19 мая пройдёт Авиационно-космический форум Нижняя Саксония – Россия

18.05.2021 МОСПРОМ 1
Авиация России. Фото: 2015.aviasalon.com

Мероприятие пройдет онлайн на немецком и русском языках с синхронным переводом в 11:00 – 13:00 

Россия и Нижняя Саксония, Германия объединились для развития авиа отрасли обеих стран.  Опыт немецкий коллег затрагивает все этапы производственно-сбытовой цепочки: от исследования новых материалов до разработки, производства и обслуживания оборудования и структурных систем, учитывая и инновационные решения в области управления воздушным движением. В общей сложности около 30 000 человек заняты в аэрокосмической промышленности и в связанной с ней производственно-сбытовой цепочке в Нижней Саксонии. Более 250 компаний и учреждений в более чем 350 населенных пунктах, а также аэропорты и авиатранспортные компании делают Нижнюю Саксонию одним из ведущих авиационных регионов Европы.

 

На планируемом «Авиационно-космическом форуме Нижняя Саксония – Россия» заинтересованным компаниям будет представлен обзор рынка Российской Федерации и рынка Нижней Саксонии с акцентом на текущие события и перспективы, а также потенциальные кооперационные направления.

 

Российский рынок и сотрудничество с российскими компаниями предлагает широкий спектр возможностей для компаний в Нижней Саксонии, опытом работы поделятся ведущие лидеры отрасли федеральной земли. Особо следует отметить презентации с российской стороны, где основное внимание будет уделено индустриальным проектам (Иркут), перспективным исследованиям (НИЦ Жуковский) и профильной инфраструктуре (Авиационный кластер Ульяновск).

13:30 «Сцена на колёсах». Документальный фильм (с субтитрами). 12+
14:00 Новости 12+
14:07 Тележурнал «Москва - лучший город Земли» 12+
14:35 В отрыв. Дубай. 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония