Япония приглашает Туркменистан на экзамен

28.01.2021 https://turkmenportal.com/ 1
Фото: https://atkar.ru/

Посольство Японии в Туркменистане извещает, что в очередной раз экзамен по определению уровня владения японским языком (Japanese Language Proficiency Test — JLPT) планируется провести в июле и декабре этого года.

Посольство, обращаясь к гражданам Туркменистана, приглашает активно подавать заявки.

JLPT является крупнейшим в мире экзаменом по японскому языку, который проводится в Японии и за рубежом с целью измерения и подтверждения уровня владения японским языком для тех, для кого японский язык не является родным. 

Напомним, что экзамен JLPT впервые был успешно проведен в Ашхабаде 6 декабря 2020 года. Экзамен сдавало 69 человек.

Участники, сдавшие экзамен могут ознакомиться с результатами на сайте до 31 марта (до 13:00ч.). Подробности на сайте Посольства.

 

2:35 Большой репортаж «Мегаполисы БРИКС+» 12+
3:00 Новости 12+
3:07 Вне зоны. Урочище Клады 12+
3:20 Вне зоны. Кяфарское городище 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония