Си Цзиньпин призвал молодых продолжить славные традиции КПК

01.03.2021 China Central Television (CCTV) 1
Кадры China Central Television (CCTV)

Председатель КНР Си Цзиньпин 1-го марта призвал молодых кадровых
работников продолжить славные традиции и превосходный стиль работы
Коммунистической партии Китая (КПК) и внести свой вклад во всестороннее
построение модернизированного социалистического государства.

Си Цзиньпин, являющийся также генеральным секретарем ЦК КПК и председателем Центрального военного совета, выступил с таким заявлением на церемонии открытия очередного весеннего курса по подготовке руководящих кадров молодого и среднего возраста, которая состоялась в Партийной школе при ЦК КПК (Государственной административной академии Китая) 1-го марта в Пекине.

Китай ЦК КПК 4.jpg

Глава государства подчеркнул, что КПК удалось объединить народ и привести его к достижению великих свершений в области революции, строительства и реформ, что в значительной степени обусловлено тем, что партия культивировала и придерживалась ряда славных традиций и прекрасного стиля в своей многолетней практике.

Китай ЦК КПК 1.jpg

Си Цзиньпин отметил, что Китай одержал полную победу в борьбе с бедностью, успешно начав новый путь всестороннего строительства современной социалистической страны. В то же время страна все еще сталкивается со многими трудностями и проблемами на пути вперед. Чем больше риск, чем сложнее и тяжелее задачи, тем больше нужно укреплять строительство стиля партии и с его помощью поднимать боевой дух, создавать имидж и завоевывать сердца народа, добавил глава китайского государства.

Китай ЦК КПК 5.jpg

На мероприятии присутствовал член Постоянного комитета Политбюро ЦК КПК, член Секретариата ЦК КПК Ван Хунин.

2:35 Мастер путешествий с Руди Макса. Гонконг 12+
3:00 Новости 12+
3:07 Вне зоны. Кара-Тобе 12+
3:20 Вне зоны. Эски Кермен 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония