Президент Турции запланировал визит в ОАЭ

09.02.2022 ТАСС 1
Тайип Эрдоган. Фото: news.myseldon.com

Тайип Эрдоган планирует 14–15 февраля посетить ОАЭ.

Президент Турции Тайип Эрдоган планирует совершить визит в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) с 14 по 15 февраля. Об этом сообщили в среду корр. ТАСС в канцелярии турецкого лидера.

«Визит нашего президента в ОАЭ запланирован на 14–15 февраля. Изменений в дате поездки пока нет», — сказал собеседник агентства.

Между тем Тайип Эрдоган в субботу сообщил, что он и его супруга заразились омикрон-штаммом коронавируса. В воскресенье президент заявил, что продолжает работать удаленно, поскольку врачи подтвердили легкое течение заболевания. В тот же день сопровождавший турецкого лидера в ходе визита в Киев 3 февраля министр национальной обороны Турции Хулуси Акар сообщил, что он также заразился коронавирусом.

8:10 Корни человечества. Поиски истоков. Охотники-рыболовы. Филиппинское племя Думагат 16+
8:45 Чудеса природы. Монголия. Гоби. 12+
9:00 Новости 12+
9:10 «Китайская императрица зла». Документальный фильм (с субтитрами). 16+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония