Никол Пашинян прибыл в Сочи

31.10.2022 ТАСС 1
Премьер-министр Армении Никол Пашинян. Фото: tass.ru

В Кремле ранее сообщили, что на встрече планируется рассмотреть ход реализации трехсторонних договоренностей и дальнейшие шаги по укреплению стабильности в Закавказье.

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в понедельник прибыл в Сочи для участия в переговорах с президентом России Владимиром Путиным и лидером Азербайджана Ильхамом Алиевым. Об этом сообщили корреспонденту ТАСС в пресс-службе армянского кабмина.

«Премьер-министр Армении Никол Пашинян с рабочим визитом прибыл в Сочи», — отметили в пресс-службе.

С Николом Пашиняном в Сочи также вылетели вице-премьер Мгер Григорян, глава МИД Арарат Мирзоян и секретарь Совбеза Армен Григорян.

Как ранее сообщила пресс-служба Кремля, Владимир Путин, Никол Пашинян и Ильхам Алиев планируют рассмотреть ход реализации трехсторонних договоренностей лидеров России, Азербайджана и Армении от 9 ноября 2020 года, 11 января и 26 ноября 2021 года, дальнейшие шаги по укреплению стабильности и безопасности в Закавказье.

22:10 Озёра на вершине мира. Монголия 12+
23:00 Китайская панорама 12+
23:15 Вокруг света пешком. Россия. Зелёное кольцо Москвы. 12+
0:00 Новости 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония