Москва не останется в стороне, если Киев предпримет агрессию на Донбассе

22.04.2021 Александр Артамонов, Телеканал "Большая Азия" 1
Москва никогда не признает право Запада на агрессию. Фото: кадры Новостей ТВ "Большая Азия"/Рейтер

Отношения России и коллективного Запада могут только ухудшиться.

Ряд российских экспертов отметил резкое ухудшение отношений России с западными государствами. В том числе прозвучало и заявление о возможности вмешательства нашей страны в дела на Донбассе в том случае, если Украина предпримет бесконтрольную агрессию против мирного населения.

Снимок экрана 2021-04-22 в 06.41.39.png 

Вячеслав Никонов, председатель Комитета по образованию и науке Федерального Собрания Российской Федерации:

«Ситуация понятная, предсказуемая — она будет обостряться ещё больше и поэтому мы готовы к этому. Такой вещи, как украинская политика не существует. Её нужно было бы назвать «американская политика». 

Снимок экрана 2021-04-22 в 06.41.24.png

Американцы сидят и в окружении президента Украины и в госбезопасности. Что касается возможности наступления украинской армии на Донбассе, я предупреждаю, что, как и президент Путин много раз говорил, мы предпримем действия, как суверенное государство».

 Снимок экрана 2021-04-22 в 06.41.54.png

Вячеслав Никонов систематически выступает в защиту интересов населения Донбасса и, в целом, русскоязычного населения Незалежной. Ещё в 2014 году он выступал с заявлениями о твёрдом, но ненасильственном курсе, который ведёт Россия в регионе.

9:07 Мир без виз. Новый сезон. Иран. Страна и люди. 12+
10:00 Китайская панорама 12+
10:15 Вне зоны. Долина царей 12+
10:30 Вне зоны. Центр Азии 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония