В Батуми живёт пёс-регулировщик

22.01.2020 1
В Батуми живёт пёс-регулировщик. Фото: youtube.com

Законопослушная дворняжка помогает детям переходить дорогу.

Собака выбегает на проезжую часть и лает на машины, если те не притормаживают перед зеброй у центрального парка. Пёс останавливается посреди дороги и не позволяет автомобилям трогаться и даже сигналить, пока дети не зайдут на тротуар.

Парад корги устроили
в Челябинске

Оказалось, что это не единичный случай помощи от собаки. Иногда четвероногий регулировщик сопровождает пешеходов по переходу, а иногда просто стоит посреди дороги, не пуская водителей.

Собака уже прославилась в социальных сетях. Некоторые пользователи в комментариях к видео признаются дворняжке в любви, удивляются её сообразительности и шутят, что она знает правила дорожного движения лучше, чем некоторые люди.

0:10 Корни человечества. Поиски истоков. Хозяин озера Инле – племя Инта в Мьянме 16+
0:45 Берингия 2024. Часть 11-12 12+
1:00 Новости 12+
1:07 Азия Джона Торода. Лучшее 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония