Погладить пса за деньги предлагают в Анталье

01.04.2019 1
Пса в Анталье предлагают погладить за деньги. Фото: rusturkey.com

Собаку по кличке Гофи каждый день приводит на улицу Казим Озалп её хозяйка Зейнеп Йылмаз.

Её питомец помогает собрать средства на корм для уличных животных.

Собаку вернули в приют
к возлюбленному псу
 

Пёс сидит возле одной из точек для пожертвований корма. Перед ним стоит табличка с надписью: «Привет, меня зовут Гофи. Погладить меня стоит 1 лиру. Эти деньги пойдут на покупку корма мне и уличным животным».

Сообщение продублировано на английском языке, поэтому пёс стал любимцем не только местных жителей, но и иностранных туристов.

«Изначально я планировала собирать деньги на корм только для Гофи. Но когда за день мы собрали столько денег, сколько я трачу на еду пса за месяц, я решила помогать уличным животным», — говорит Зейнеп.

Женщина ежедневно покупает корм для уличных животных. В день Гофи зарабатывает до $20. Зейнеп рада, что в Анталии много неравнодушных людей. Владелица Пса благодарит всех за отзывчивость.

20:30 Вне зоны. Туимский провал 12+
20:45 Вне зоны. Грот неандертальцев 12+
21:00 Новости 12+
21:10 «Прорыв: 1950» Телефильм. 2 серия 16+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония