Индийский фермер сделал из пса тигра

04.12.2019 1

Мужчина из города Шивамога перекрасил своего питомца для того, чтобы отпугивать обезьян, которые воруют вещи и урожай.

Шриканта Говда придумал метод борьбы с дикими животными примерно четыре года назад. Это случилось после того, как на одном из хозяйств качестве чучела он увидел куклу тигра. Мужчина сделал похожее пугало на собственной ферме и это отпугнуло обезьян.

Китайцы сделали из собак
 бамбуковых медведей

Сейчас мужчина решил «усовершенствовать» своё изобретение. Он сделал тигра из своей собаки по кличке Бульбуль, нарисовав на ней полосы. Для трансформации хозяин пса использовал краску для волос. Питомец стал похож на хищника, и обезьяны, видя животное издалека, перестали приближаться к ферме.

Шриканта Говда рассказывает, что раньше ему приходилось раскладывать на полях мягкие игрушки в виде тигров, чтобы отпугнуть хвостатых воришек. Но цвет чучел блёкнет, и обезьяны возвращаются. После покраски собаки он стал выходить с ней в поле дважды в день. Урожай не пропадает, а идею переняли другие фермеры.

2:07 Путешествие по Вьетнаму. 2 серия (с субтитрами) 12+
2:50 Истории соотечественников. Сергей Рахманинов 12+
3:00 Новости 12+
3:10 Жажда странствий. Непал 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония