50-градусные морозы идут в Россию

04.12.2018 1
Мороз. Фото: youtube.com

Сильные холода ожидаются в Красноярском крае, Иркутской, Кемеровской и Томской областях.

Спасатели предупреждают жителей этих регионов о том, что возможны нарушения в работе объектов энергетики, связи и ЖКХ. Населению рекомендуют не выходить на мороз без необходимости, не пускать на улицу детей и не выгуливать домашних животных.

Заплыв моржей
пройдет на Алтае
 

В Иркутской области и Бурятии будет идти сильный снег, ветер усилится до 21 метра в секунду. В Хабаровском крае умеренно холодно: минус четыре — минус девять градусов. В Приморском крае теплее: минус четыре — плюс один.

Отмечается, что к обморожению могут привести тесная и влажная одежда и обувь, алкогольное опьянение, а также слабость и переутомление.

Сотрудники МЧС рекомендуют одеваться теплее, не выходить на улицу без головного убора и варежек. В случае переохлаждения следует немедленно обратиться к медикам.

13:30 «Сцена на колёсах». Документальный фильм (с субтитрами). 12+
14:00 Новости 12+
14:07 Тележурнал «Москва - лучший город Земли» 12+
14:35 В отрыв. Дубай. 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония