В Бурятии появились сразу две новые королевы Красоты

14.06.2018 Телеканал "Большая Азия" 1
Бурятия. Конкурс красоты. Фото: infpol.ru

По итогам прошедшего в Бурятии конкурса красоты, вопреки общеустановленным правилам, на верхней ступеньке подиума появились сразу две новые королевы.

Счастливыми обладательницами одной короны на двоих стали Алина Матвиевская и Намжилма Доржиева.

Обе двадцатилетние девушки были удивлены решением жюри, хотя и пребывали в восторге от пусть и разделенного с конкуренткой, но все же первого места. Алина — студентка Бурятского Государственного университета, а Намжилма учится на факультете дизайна Первого Московского Образовательного Комплекса. На следующем, уже всероссийском этапе победительницы отправятся в Москву на соискание высшего титула Мисс Красавицы всей страны.

Вице-мисс Бурятии жюри признало девятнадцатилетнюю Софью Тудупдоржиеву, участницу КВН.

Региональная пресса отметила, что в ходе состязания девушки должны были продемонстрировать не только красивую внешность, но также сообразительность, юмор и грацию. Так, в ходе одного из предварительных туров участницы танцевали на сцене под настоящим дождем (дефиле «Терпсихора»). В итоговой части шоу соискательницы продемонстрировали умение красиво ходить и показали аудитории, как можно выглядеть в самых различных нарядах — от повседневного до бального платья.

Бурятия_Конкурс красоты.jpg
Бурятия. Конкурс красоты. Фото: infpol.ru

Бурятия_Конкурс красоты_infpol.ru.jpg
Бурятия. Конкурс красоты. Фото: infpol.ru

Всего в этом мероприятии приняли участие 27 девушек, причем младшей из них исполнилось 14 лет. Телеканал «Большая Азия» уже писал о предыдущем конкурсе красоты в Улан-Удэ. Тогда самая красивая девушка республики — Александра Цырёнова — стала «Красой России-2018«. 

19:35 «Дыхание Тундры». Документальный фильм 12+
20:00 Китайская панорама 12+
20:15 Вне зоны. Тропа шаманов 12+
20:30 Вне зоны. Енисейские ворота 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония