Турпоток из России в Таиланд продолжает расти

10.07.2019 Телеканал "Большая Азия" 1
Россияне устремились в Таиланд. Фото: tutu.ru

Только за 6 месяцев
текущего года королевство посетили 700 тысяч путешественников из РФ. 

«Рейсы между нашими странами осуществляются пять раз в день, так что надеемся, что россияне будут еще чаще приезжать в Таиланд», — сказал РИА Новости поверенный в делах посольства Таиланда в РФ Фабио Чинда.

Анталья бьёт туристические
рекорды
 

Он отметил, что турпоток за минувшие полгода увеличился на 2 процента. В прошлом году королевство посетили 1,5 миллиона россиян. 

Ранее в Ассоциации туроператоров России рассказали, что после того, как Таиланд и Турцию МВД исключило из списка направлений, не рекомендованных для безопасного отдыха, туристические потоки в эти страны увеличатся на сотни тысяч человек в год.

Отметим, что россияне любят Таиланд — за климат, природу и чистые пляжи. В королевстве тепло круглый год, поэтому многие предпочитают проводить здесь всю зиму, сбегая от морозов на жаркое побережье.

15:00 Китайская панорама 12+
15:10 «Охота на лис». Телесериал 16+
16:00 Новости 12+
16:10 Корни человечества. Поиски истоков. Летняя история Алтайских гор, жизнь казахов в Монголии 16+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония