В декабре туристы смогут посетить шелковые и чайные заводы центрального нагорья Вьетнама бесплатно

09.12.2017 Вьетнам Сегодня 1

С 23 по 27 декабря в Далате пройдет самый большой Фестиваль цветов, который привлекает сотни тысяч посетителей в города центральной провинции Ламдонг.

В этом году в рамках фестиваля запланирована культурная неделя, в течение которой жители вьетнамского высокогорья продемонстрируют искусство приготовления чая и производства шелка. Все эти мероприятия будут проходить в соседнем с Далатом городе Баолоке (Bao Loc).

Для того чтобы попасть на бесплатную экскурсию на один из крупнейших чайных и шелковых заводов в городе, туристам, которые приедут в Баолок во время фестиваля цветов, нужно зарегистрироваться у организаторов.

В 2017 году это будет уже седьмой фестиваль, посвященный теме «Цветы Далата – воплощение чудес Земли».

В течение пяти дней пройдут пятнадцать основных мероприятий и 14 бесплатных программ, в том числе Винный фестиваль, показ цветов и ярмарка.

Церемония открытия состоится 23 декабря в 20.00 на площади Lam Vien у озера в Далате.

14:07 «Мой Пекин. Ностальгический Пекин» Документальный сериал 12+
14:40 Вкус путешествий. Япония. Канадзава 12+
14:45 Вкус путешествий. Япония. Киото 12+
14:50 Вкус путешествий. Япония. Токио 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония