ТАСС называет следующие страны, куда смогут полететь россияне

28.07.2020 "Большая Азия", ТАСС 1
Фото: M24.ru

По информации источника агентства, это могут быть Мальдивские острова и Республика Корея.

Как сообщалось ранее, с 1 августа будет открыто авиасообщение с Турцией, Великобританией и Танзанией. Ряд источников сообщает о том, что авиабилеты в Турцию подорожали по сравнению с 2019 годом почти в два раза.

«Следующими странами, с которыми будет возобновлено авиасообщение могут стать Южная Корея и Мальдивы», — сообщил собеседник агентства.

Возможная дата, когда будет вылетать в эти страны – 1 августа.

С августа Россия начнёт снимать введенные в конце марта ограничения на международные полеты. Так, с 1 августа вылететь из Российской Федерации можно будет в Анкару, Стамбул, Лондон, Занзибар. С 10 августа — в Анталью, Бодрум и Даламан. 

Тогда же из этих городов можно будет вылететь и в Россию.

На сегодняшний день осуществляются только вывозные рейсы из-за рубежа.

1:00 Новости 12+
1:10 Кругосветка с Педро. Ливан 16+
1:55 Экзотические фрукты. Питайя 12+
2:00 Новости 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония