Новый перевозчик станет летать из Екатеринбурга в Стамбул

16.09.2019 Телеканал "Большая Азия" 1
Red Wings будет летать из Екатеринбурга в Стамбул. Фото: unanews.ru

С 4 ноября осуществлять рейсы будет авикомпания Red Wings.

Как сообщили в пресс-службе аэропорта «Кольцово», Airbus A321 сможет перевозить 220 пассажиров дважды в неделю. Из России воздушные суда будут отправляться в понедельник и четверг, из Турции — по средам и воскресеньям.

Japan Airlines будет
летать в Приморье

Кроме того, сейчас в Стамбул перелёты осуществляет компания Turkish Airlines. В осенне-зимний период перевозчик будет летать трижды в неделю. Таким образом, количество рейсов в турецкий город из Екатеринбурга увеличится до пяти в неделю.

Стамбул является крупнейшим населённым пунктом Турции. Это главный культурный, торговый и промышленный центр страны. Любителям экскурсий придется по душе квартал Султанахмет с Собором Святой Софии, Голубой мечетью и различными историческими памятниками. 

Любителей активного отдыха ждут на горнолыжном курорте Улудаг в 150 километрах от Стамбула. Он оборудован канатной дорогой и 25 трассами общей протяжённостью свыше 20 километров. 

18:07 Самые опасные путешествия. Ладак. 12+
18:30 «Пианисты». Документальный фильм 12+
19:00 Новости 12+
19:07 Тележурнал «Москва - лучший город Земли» 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония