Морской фестиваль пройдёт во Вьетнаме

05.04.2019 Телеканал "Большая Азия" 1
Морской праздник состоится в Дананге. Фото: maestro-travel.news

Праздник состоится в курортном городе Дананг в конце апреля.

Отмечается, что гостей ждут культурные, художественные, спортивные и туристические мероприятия. 

Грандиозный фестиваль роз
готовит Сеул
 

Основные торжества запланированы в парке Bien Dong Park. Задействуют и большинство пляжей. На полуострове Son Tra развернётся специальная фотовыставка, которая познакомит путешественников с местным разнообразием. 

На побережье посетители увидят песочные скульптуры. Там также пройдут соревнования воздушных змеев. Морской фестиваль в Дананге состоится с 26 апреля по 1 мая. Традиционный праздник проводят с 2003 года. 
 
Во Вьетнаме есть ещё одно массовое «водное» торжество. Это ежегодный фестиваль «Море Нячанга». В его рамках устраивают уличные представления и шествия, выставки-ярмарки и демонстрации фильмов. Особенно зрелищными являются соревнования по водным видам спорта.

Для гостей обычно готовят конкурсы по транспортировке рыб и «Селфи с Нячангом». Все желающие смогут походить на ходулях, поучаствовать в состязаниях по перетягиванию каната и попрыгать со скакалкой.   

9:10 «Китайская императрица зла». Документальный фильм (с субтитрами). 16+
10:00 Китайская панорама 12+
10:15 Жажда странствий. Иордания 12+
11:00 Новости 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония