Катунский биосферный заповедник объявляет творческий конкурс

09.07.2020 Пресс-центр Катунского биосферного заповедника 1
Иллюстрация предоставлена Пресс-центром Катунского биосферного заповедника

25 июля исполнится 29 лет со дня образования Катунского заповедника, расположенного в самой высокогорной части Алтая – на Катунском хребте. 

Специально к этому событию объявляется творческий конкурс по созданию поздравительных открыток, посвященных ландшафтному и биологическому разнообразию Катунского заповедника. Участникам необходимо создать свою оригинальную открытку и написать на ней поздравление охраняемой природной территории. В конкурсе могут принять участие все желающие независимо от возраста и места проживания.  

Работа должна соответствовать заявленной тематике; открытки могут быть выполнены на любой бумаге (ватман, картон, альбомный лист и т.д.);

Иллюстрации к открыткам могут быть изготовлены в любой технике (рисунок, аппликация и т.д.); размер открытки – не более 15х21 см (формат А5 или сложенный пополам лист А4); открытка может быть и односторонней, и двусторонней. 

В своих работах на отдельном листе необходимо указать информацию об участнике: ФИО и возраст; почтовый адрес и номер телефона.  

Жюри будет учитывать следующие критерии: художественное мастерство и оригинальность, соответствие и раскрытие темы, эстетичность  и качество исполнения.

Работы для участия в конкурсе необходимо оправлять по адресу: Республика Алтай, Усть-Коксинский район, с.Усть-Кокса, ул.Заповедная, 1. Телефон для справок: (38848) 23143. 

Работы участников не возвращаются! Организаторы оставляют за собой право использования конкурсных работ с указанием авторов в эколого-просветительских целях. Работы, не соответствующие условиям конкурса, не допускаются к участию.   

По завершению конкурса в визит-центре Катунского заповедника будет оформлена выставка, где будут представлены лучшие работы участников.  Победители конкурса будут награждены дипломами и призами от организаторов.

5:07 Вулкан. Часть 1. Вулкан Пэктусан. Вся правда о мегаизвержении 16+
5:50 Китайская мудрость в изложении Си Цзиньпина. Серия 1. (с субтитрами) 12+
6:00 Китайская панорама 12+
6:10 Кругосветка с Педро. Ливан 16+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония