Иван Охлобыстин стал пулемётчиком Росгвардии

26.11.2020 Пресс-служба Росгвардии 1
Кадры из программы Росгвардии

Известный актер и многодетный отец Иван Охлобыстин принял участие в съёмках шестого выпуска молодежного шоу Росгвардии.

Пройти проверку на прочность на полигоне спецназа в роли пулемётчика — дело сложное и ответственное, без поддержки не обойтись, поэтому вместе с Иваном Охлобыстиным героями программы стали его дети Савва, Анфиса и Дуся. Они узнали много нового о профессии пулемётчика, примерили специальное снаряжение и поддерживали отца на всех этапах испытания.

Ведущие — зажигательный Андрей Черкасов и очаровательная блондинка сержант Кристина Богославская не давали актеру расслабиться ни на минуту. Под руководством инструктора центра специального назначения Росгвардии «Витязь» Иван Охлобыстин в полной экипировке бойца спецназа выполнил нормативы для пулеметного расчета, поразил мишени, а потом вступил в бой и даже спас заложника!

Проверка на прочность 2.jpg

Как звёзды экрана реагируют на трудности, с которыми вряд ли столкнутся в обычной жизни, можно ли продеть нитку в иголку после тяжелых физических нагрузок, кто и что победит — молодость или опыт в сдаче нормативов, как вылечить ногу в походных условиях по версии «доктора Быкова», есть ли шанс сохранить маникюр, снаряжая патронами пулеметные ленты, и какую музыку предпочитает Иван Охлобыстин — обо всем этом смотрите в новом выпуске программы Росгвардии «Проверка на прочность».

Предыдущая публикация
Следующая публикация
15:10 «Прорыв: 1950» Телефильм. 7 серия 16+
16:00 Новости 12+
16:10 Земля. Гид для путешественников. Бутан, в поисках Небесного Королевства. Часть 3. Легенда монастыря «Логово тигрицы» 16+
16:45 Чудеса природы. Бали. 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония