flydubai возобновляет полёты в «жемчужину Чёрного моря»

21.04.2021 Марина Бедретдинова, агентство MCDP, Внешняя пресс-служба авиакомпании flydubai 1
Фото: Внешняя пресс-служба авиакомпании flydubai

Полеты будут выполняться три раза в неделю с 12 мая по 01 сентября.

flydubai, авиакомпания со штаб-квартирой в Дубае, добавила Батуми в свое летнее расписание. 

Перевозчик уже осуществляет рейсы в Международный аэропорт Тбилиси (TBS). Полеты в Международный аэропорт Батуми (BUS) будут выполняться три раза в неделю с 12 мая по 01 сентября. 

Джейхун Эфенди, старший вице-президент flydubai по коммерческим операциям и электронной коммерции (Jeyhun Efendi, Senior Vice President, Commercial Operations and E-commerce) сказал: «Мы рады возобновить полеты в Батуми. Этот город на протяжении нескольких лет был популярным летним направлением среди наших пассажиров. Мы продолжаем добавлять новые направления для путешествий этим летом и ожидаем, что ограничения на международные поездки будут постепенно снимать. Рейсы можно забронировать на сайте flydubai.com. Кроме того, пассажиры могут найти себе подходящий туристический пакет по программе Holidays с flydubai».

Батуми называют «жемчужиной Черного моря». Его морские курорты, прекрасные горные пейзажи и мягкий климат — идеальная обстановка для отдыха. Батуми — второй по величине город в Грузии, расположен на юго-западе страны. Это востребованное туристическое направление, известное своими пляжами, ресторанами, кафе, танцующими фонтанами, а также популярным у туристов колесом обозрения. 

Batumi+2.jpg

Этим летом маршрутная сеть flydubai увеличится до 79 направлений в 46 странах. Кроме сезонных рейсов, flydubai предлагает пассажирам множество других популярных мест для отдыха. Для тех, кто предпочитает городской отдых, flydubai рекомендует посетить Баку, Бухарест, Ереван, Минск, Стамбул, Тбилиси и Тирану. Эти города привлекают путешественников богатым наследием и культурой, здесь каждый найдет себе развлечение.

Лето ― идеальное время для пляжного отдыха. Рейсы flydubai на Занзибар, в Коломбо и на Мальдивы дают путешественникам возможность посетить одни из лучших пляжей и тропических мест в мире.

Рейсы в Батуми будут выполняться совместно с авиакомпанией Эмирейтс. Благодаря расширенному код-шеринговому партнерству авиакомпаний путешественники получают больше удобных вариантов стыковок в Дубае для полетов по 155 направлениям маршрутных сетей Эмирейтс и flydubai, включая Австралию, Китай, США, Японию, страны Индийского океана и Южной Азии.

flydubai внесла изменения в правила перевозки пассажиров для обеспечения безопасности авиаперелетов, сведя к минимуму контакт между экипажем и пассажирами, чтобы пассажиры чувствовали себя уверенно на каждом этапе путешествия. Недавно авиакомпания объявила о расширенном страховании для путешественников, которое включает покрытие расходов, связанных с COVID-19, чтобы пассажиры могли путешествовать с большим спокойствием.

Пассажирам необходимо ознакомиться со всеми распоряжениями, действующими по маршруту их путешествия, на специальном сайте IATA Travel Centre, а также соблюдать требования властей. 

Авиабилеты можно забронировать на сайте flydubai (flydubai.com), в официальном приложении flydubai, в контактном центре в ОАЭ по номеру (+971) 600 54 44 45 и в России по номеру 8 800 555 28 33, в офисах продаж flydubai или через наших туристических партнеров.

flydubai_34379970150.jpg

Информация о рейсах:

Рейсы из Терминала 2 Международного аэропорта Дубая (DXB) в Международный аэропорт Батуми (BUS) будут выполняться по средам, четвергам и воскресеньям с 12 мая по 01 сентября. 

Тарифы бизнес-класса в обе стороны от DXB до BUS начинаются от 6485 дирхамов ОАЭ, а тарифы эконом-класса — от 1605 дирхамов ОАЭ. 

Тарифы бизнес-класса в обе стороны от BUS до DXB начинаются от 1125 долларов, а тарифы эконом-класса — от 385 долларов. 

flydubai возобновляет полёты.jpg

13:10 Земля. Гид для путешественников. Оман, земля приключений. Часть 2. Сокровище пустыни 16+
13:45 Истории соотечественников. Владимир Ипатьев 12+
13:55 Вкус путешествий. Индия. Старый Дели 12+
14:00 Новости 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония