Директор департамента Министерства туризма Израиля в РФ разыскивает хозяина своей находки

15.09.2020 Внешняя пресс-служба Министерства туризма Израиля, "Большая Азия" 1
Перстень, найденный на дне Средиземного моря в 2007 году. Фотография сделана Владимиром Шкляром

Владимир Шкляр предлагает проверить теорию шести рукопожатий. Очень ценная для кого-то вещь ищет своего владельца.

Загадочная история произошла с Владимиром Шкляром, директором департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ, советником Посольства Государства Израиль в России.

 

В 2007 году на дне Средиземного моря в Турции он нашёл массивный золотой мужской перстень с гравировкой. Внутри него оказалась очень личная трогательная надпись на русском языке. Долгие попытки поиска владельца оказались тщетны.

 

Теперь спустя 13 лет, когда Владимир работает в России, появилась новая надежда. В поиски уже включились авторы телепередачи «Жди меня». Поддержали и турагенты, и сотни неравнодушных людей, которые сделали репост на своих страницах в социальных сетях.

 

«По надписи внутри я сразу понял, что это кольцо принадлежит, скорее всего, кому-то из России или из стран СНГ, оно очень ценно для владельца. Куда бы я ни обращался, хозяина найти не удавалось. Но сейчас я вновь поверил в успех, потому что в современном мире все связаны друг с другом посредством социальных сетей. И если каждый из нас поделится этой историей, хозяин кольца обязательно узнает в ней себя, — рассказал Владимир Шкляр. — Я готов передать владельцу украшение при условии, что он в точности воспроизведёт надпись, скрытую на его обороте. Она очень личная, и я уверен, с ней связана глубокая, трогательная история, о которой нам, возможно, расскажет сам владелец».

 

Если у вас есть информация, которая поможет в поиске хозяина кольца, напишите об этом в директ одного из аккаунтов Министерства туризма Израиля в FBInstagramOK или VK 

 

Если же такой информацией вы не обладаете, расскажите эту историю друзьям и знакомым в социальных сетях. Мы все знакомы друг с другом через 6 «рукопожатий», а значит вместе мы точно сможем разгадать эту таинственную загадку.

 

 

13:10 Кругосветка с Педро. Таиланд 16+
13:55 Экзотические растения. 12+
14:00 Новости 12+
14:07 Вулкан. Часть 1. Вулкан Пэктусан. Вся правда о мегаизвержении 16+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония