Большой Год Большой Азии. Новогодний выпуск Ильи Залевского №2

31.12.2018 Александр Артамонов, Телеканал "Большая Азия" 1
Фото: Телеканал "Большая Азия"

Илья Залевский, ведущий телеканала «Большая Азия», надел красный колпачок и сотворил для зрителей «Большой Азии» большое волшебство, оживив самые яркие картины уходящего года.

2018-ый, как известно, стал перекрестным годом России и Японии. Японское аниме подарило любителям мультипликационного жанра фэнтези и всем зрителям феерический фестиваль нового вида популярного самовыражения — косплей. Есть люди, которые более или менее глубоко отождествляют себя со сказочными, а некоторые и… демоническими персонажами из рисованного эпоса Страны восходящего солнца.
Безымянный_8.png
Фото: Телеканал «Большая Азия»
Не время задумываться к худу это или к добру, если по ВДНХ разгуливает злобный дух тьмы и разрушения. С ним сражается фея света и добра. Некоторые же играют в полководцев или в уже знакомые многим другие образы манга. Победители на номинацию лучшего костюма и лучшего исполнения сценки из полюбившегося мультика отправились на родину жанра — в японский город Нагоя.
Безымянный_6.png
Фото: Телеканал «Большая Азия»

В России любят хорошо и с толком поесть. В этом, пожалуй, индийцы, как и многие другие народы, не склонные к аскезе, нисколько не уступают россиянам. Посольство Индии решило показать нашим соотечественникам все богатство и кулинарную изысканность национальной высокой кухни.
Безымянный_1.png
Фото: Телеканал «Большая Азия»
Как вышло? Об этом вам поведает и все покажет Илья Залевский с крыши гостиницы «Риц», смотровая площадка которой вознеслась на одну высоту с кремлевскими башнями. На удивительном и полном сюрпризов, с точки зрения многих присутствующих, мероприятии, побывала съемочная группа нашего канала. Впрочем, журналисты работали, так что, как говорится, «по усам текло, а в рот не попадало»…
Безымянный_4.png
Фото: Телеканал «Большая Азия»
Несомненно, самым ярким и необычным на многие десятилетия стало такое событие ушедшего года, как Чемпионат мира по футболу. Толпы болельщиков заполонили столицу. Экзотичные наряды, различные оттенки загара, непривычная для русского уха речь — всё это еще раз подтвердило первостепенный планетарный статус российской столицы. Посмотрите на наши кадры и окунитесь в незабываемую атмосферу «света былого», как правильно назвал яркие воспоминания англо-американский поэт Томас Элиот.
Безымянный_5.png
Фото: Телеканал «Большая Азия»

Мы вместе с вами пишем летопись жизни страны и города. Нам повезло придти в этот мир в такое насыщенное и полное красками время. 2018-ый — год больших свершений для России, Москвы и Азии.

8:07 Пустыни и жизнь. Иудея. 12+
9:00 Новости 12+
9:10 «Охота на лис». Телесериал 16+
9:55 Вкус путешествий. Япония. Фудзияма 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония