Благодаря Росгвардии новогодние ёлки в Нарьян-Маре открыли без происшествий

27.12.2021 Сергей Шарун, начальник пресс-службы Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу 1
Фото пресс-службы Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу

Несмотря на сильный мороз, праздничные мероприятия собрали сотни жителей и гостей Крайнего Севера на площади Марад Сей в окружной столице и на центральной площади рабочего посёлка Искателей.

Личный состав Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу и регионального Управления МВД России обеспечил безопасность открытия новогодних ёлок. Несмотря на сильный мороз, праздничные мероприятия собрали сотни жителей и гостей Крайнего Севера на площади Марад Сей в городе Нарьян-Маре и на центральной площади рабочего посёлка Искателей. Участники народных гуляний с пониманием отнеслись к требованиям пропускного режима в местах массового пребывания граждан.

2021.12.27 - Росгвардия НАО, открытие ёлок (2).jpg

«Совместные наряды Росгвардии и Управления МВД России по Ненецкому автономному округу несли службу на контрольно-пропускных пунктах и в пеших патрулях. К местам проведения праздничных мероприятий приблизили маршруты движения автопатрулей вневедомственной охраны войск национальной гвардии, которые готовы в случае необходимости незамедлительно прибыть на место происшествия», – рассказал начальник Управления Росгвардии по НАО подполковник полиции Александр Димитриев.

2021.12.27 - Росгвардия НАО, открытие ёлок (4).jpg

17:15 Древние цивилизации. Города долины Инда 16+
18:00 Новости 12+
18:10 Путешествие по Вьетнаму. 2 серия (с субтитрами) 12+
18:55 Истории соотечественников. Сергей Рахманинов 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония