В Туркменистане создан первый сайт по сравнению цен на товары

04.09.2021 Туркменпортал 1

В Туркменистане запустили веб-сайт Goozle.com.tm для наглядного просмотра и анализа цен на любые товары. На сегодняшний день это первый универсальный сервис для сравнения цен онлайн магазинов Туркменистана. 

Современный дизайн сайта и адаптация к мобильному, планшету и другому устройству создают максимально удобное пользование потребителями.

Онлайн площадка Goozle.com.tm не продаёт товары напрямую. Она предоставляет витрину для выгодного выбора товара и поиска лучшей цены. Для консультации по товарам клиент может обратиться в службу поддержки любого из представленных на сайте магазинов.

Для удобства пользователей сервис предоставляет собой понятный механизм многоуровневого поиска товаров по таким категориям как:

• Продукты питания
• Детские товары
• Электроника
• Компьютеры и сети

Желаемую продукцию также можно занести в специальный список сравнения цен. Для данной процедуры следует воспользоваться специальным знаком в виде диаграммы. Посетитель также сможет подсчитать общую сумму покупки в выбранном маркете. При использовании сайта, экономия личного бюджета может достичь 25%.

Совершенствуя технологию сравнения цен, разработчики сайта регулярно обновляют предложения интернет-магазинов и расширяют каталог потребительских категорий.

Администрация сайта Goozle.com.tm приглашает к сотрудничеству онлайн-маркеты, а также магазины, которые пока не начали интернет-торговлю.

На торговой интернет-площадке Goozle.com.tm возможно размещение различных товаров в неограниченном объеме. Продавцы здесь могут принимать заказы в личном кабинете.

0:10 «Прорыв: 1950» Телефильм. 1 серия 16+
1:00 Новости 12+
1:10 «Прорыв: 1950» Телефильм. 2 серия 16+
2:00 Новости 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония