В Назрани появится техцентр по ремонту корейских и японских авто

28.11.2018 Телеканал «Большая Азия» 1
Автотехцентр Тойота. Фото: kuzovnoy.ru

В сервисе, который заработает в 2020 году, будут обслуживаться машины марок Toyota, Hyundai и Kia.

Как уточнили в Агентстве инвестиционного развития Ингушетии, все необходимые договорённости инвестором достигнуты. В настоящее время идёт процесс оформления разрешительных документов. Строительство объекта будет начато в первом квартале 2019 года. 

В Ингушетии построят
комплекс-паркинг для грузовиков

Планируется, что в Назрани появится салон по продаже автомобилей и технический центр по их обслуживанию, ремонту и дооснащению, уточняет ТАСС. Открытие комплекса намечено на 2020 год. Общий объём инвестиций составит около ₽210 млн. 

По словам руководителя Агентства инвестиционного развития Ингушетии Радмилы Нальгиевой, Назрань была выбрана для открытия объекта потому, что это самый крупный город в Республике. Инвесторы полагают, что техцентр будет востребован не только жителями Ингушетии, но и соседних регионов, поскольку ближайший многопрофильный комплекс по обслуживанию автомобилей Toyota, Hyundai и Kia находится в Минеральных водах.

7:10 Озёра на вершине мира. Кыргызстан 12+
8:00 Новости 12+
8:10 Корни человечества. Поиски истоков. Охотники-рыболовы. Филиппинское племя Думагат 16+
8:45 Чудеса природы. Монголия. Гоби. 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония