Увеличить продажи в азиатском регионе намерен «Швабе»

23.10.2019 Телеканал "Большая Азия" 1
Швабе заключил договоры о партнёрстве с управляющей компанией Российско-Сингапурского Делового Совета. Фото: shvabe.com

Холдинг заключил договоры о партнёрстве с управляющей компанией Российско-Сингапурского Делового Совета.

Кооперация намерена продолжать продвижение отечественных разработок, представленных в экспозиции сингапурского технопарка и на связанной с ней онлайн-платформе. 

Сейчас там выставлены 12 продуктов под брендом «Швабе». По условиям подписанных документов, торговый дом «РСДС» продолжит презентацию и продажи по всему миру, в том числе в Юго-Восточной Азии.

Отмечается, что сегодня — это один из самых перспективных рынков. Кооперация с Российско-Сингапурским Деловым Советом обеспечивает выход высоких технологий и продукции на их основе в этот регион. 

По итогам совместной работы за минувший год заключён контракт с сингапурской компанией с общим объёмом поставок свыше 750 тысяч портативных кардиоустройств. 

«Безусловно, данное партнёрство имеет высокую экономическую привлекательность, и мы намерены продолжить его развитие», – отметил генеральный директор «Швабе», член Бюро Союза машиностроителей России Алексей Патрикеев.

Напомним, общая выставка российских инноваций открылась в сентябре прошлого года. В экспозицию вошли неонатальные аппараты, цифровые ИК-термометры, портативные устройства и другая техника для медицины и лабораторных исследований.

Кроме того, в технопарке можно ознакомиться с решениями холдинга для транспортной инфраструктуры, которые, к примеру, используются в рамках проекта «Умный город».

19:35 В отрыв. Атолл Тхаа 12+
20:00 Китайская панорама 12+
20:10 Жажда странствий. Китай. Пустыня Такла-Макан 12+
21:00 Новости 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония