На международном автосалоне в Приморье Subaru представит концепт-кар

23.03.2018 Телеканал «Большая Азия» 1
Концепт-кар Viziv Future. Фото: youtube.com

По словам Леонида Копылова, директора по маркетингу компании «Сумотори», организатора выставки, получить на выставку концепт-кар, который показывают на ведущих мировых выставочных площадках – это большая удача.

По словам Копылова, концептуальный кроссовер Viziv Future вместил все инновационные технологии, которые пока находятся в стадии разработки, но в перспективе будут запущены в серийное производство, сообщает ТАСС. 

«Мы представляем новинки автомобильной отрасли, все новые модели, которые продаются сейчас. Плюс будут участвовать тюнинг-ателье, в частности, японские, которые занимаются и спортивным тюнингом автомобилей, и декорацией. Они привезут свои новинки, как технические, так и внешний декор. Плюс целый павильон будет отведен под аксессуары: дворники, масла, автомобильную косметику и так далее. Свой отдел будет у мото-тематики – покажем как новые мотоциклы, так и аксессуары», – пояснил Копылов агентству. 

Также на автосалоне во Владивостоке будет представлена грузовая техника: экскаваторы, самосвалы, грузовики, другие тяжелые машины. 

На двух площадках посетители смогут провести тест-драйв новых автомобилей как на бездорожье, так и на асфальтовом покрытии. 

VIAS – Vladivostok International Autosalon –  пройдет во Владивостоке 11-13 мая на площадке туристско-рекреационного кластера «Приморское кольцо» в специально построенном для него экспоцентре, где автосалон получит постоянную прописку, уточняет ТАСС. 

В сентябре 2017 года первый VIAS стал частью международных соревнований по дрифту Asia Pacific D1PrimRingGP. Выставка стала первым совместным проектом с японской корпорацией SanEiShobo, промоутером знаменитого Токийского автосалона.

22:35 Путешествие по городам с историей. Удайпур, Индия. 5 элементов (с субтитрами) 12+
23:00 Китайская панорама 12+
23:10 Жажда странствий. Россия. Эльбрус 12+
23:55 Истории соотечественников. Игорь Стравинский 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония