«Сингапурские Авиалинии» выпускают дополнительные акции

01.04.2020 Телеканал "Большая Азия" 1
Сингапурские авиалинии запускают спецпрограмму. Фото: blog.flyorder.ru

Сумма эмиссии 5,3 млрд сингапурских долларов, что привлечёт до 9,7 млрд.

Привлечённые средства будут направлены на поддержание ликвидности и долгосрочный рост авиакомпании «Сингапурские Авиалинии».

Начислять клиентам мили за сидение дома
будет S7

Эмиссии акций и конвертируемых облигаций увеличат акционерный капитал перевозчика в финансовой отчётности будет предоставлен бридж-кредит на 4 млрд сингапурских долларов от DBS банка. 

Компания намерена использовать средства, полученные от эмиссии ценных бумаг, для увеличения капитала и на покрытие операционных расходов. Оба выпуска подлежат утверждению акционерами на внеочередном общем собрании, которое пройдет в установленном порядке.

Крупнейший акционер «Сингапурских Авиалиний» Temasek Holdings проголосует за данное решение и приобретёт свою долю ценных бумаг, а также невостребованные ценные бумаги в обоих выпусках.

Мы увидели сильную приверженность и ощутимую поддержку со стороны нашего персонала и профсоюзов в тот момент, когда мы вместе стараемся преодолеть этот кризис. Меня радует, что в это трудное время наши сотрудники делают всё, говорят в компании. 

13:10 Кругосветка с Педро. Китай. 16+
13:55 Экзотические фрукты. Личи 12+
14:00 Новости 12+
14:07 Вулкан. Часть 2. В царстве великого огня 16+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония