Самая высокая смотровая площадка Европы PANORAMA360 отмечает 3 года

16.04.2021 Информационный Центр Правительства Москва 1
Москва-Сити. Фото: fi.pinterest.com

21 апреля 2021 года на смотровой площадке PANORAMA360 пройдёт бизнес-форум, посвящённый вопросам развития бизнеса и туризма Москвы в постпандемийную эпоху.

Гостями мероприятия станут представители Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы, Комитета по туризму города Москвы, ВДНХ и парка Зарядье, по телемосту к форуму присоединятся представители Эйфелевой башни и Берлинской телебашни.

 

Участники форума обсудят стоящие перед туристской отраслью вызовы и проблемы, а также обменяются опытом и наработками в развитии бизнеса в постпандемийную эпоху. Одним из важнейших пунктов форума является международный диалог с европейскими партнёрами.

 

Форум пройдёт на самой высокой в Европе смотровой площадке PANORAMA360, которая в этот день отмечает 3 года со дня открытия. За 3 года площадку посетили свыше 1 500 000 гостей, также площадка уникальная самыми высокими в мире фабриками мороженого и шоколада, официально занесёнными в Книгу рекордов России.

 

PANORAMA360 — это самая высокая смотровая площадка в Европе, которая находится на 89 этаже башни «Федерация» Москва-Сити и входит в Международную Федерацию Высотных Башен Мира. В 2019 году PANORAMA360 стала Лауреатом Премии Города Москвы в номинации «Туризм», что свидетельствует о высокой оценке вклада достопримечательности в культуру столицы.

 

18:07 «Поколение вакцин». Документальный фильм. 16+
18:50 Истории соотечественников. Сергей Брин 12+
19:00 Новости 12+
19:07 «Тропой амурского тигра». Документальный фильм 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония