S7 Airlines возобновит рейсы на турецкий курорт Бодрум

17.02.2021 ТАСС 1
Фото: tour-bar.ru

S7 запускает регулярные рейсы из Москвы в Бодрум с 26 апреля

Авиакомпания S7 открыла продажу билетов на регулярные рейсы из Москвы в Бодрум (Турция), которые планируются к выполнению с 26 апреля. Об этом сообщается в пресс-релизе перевозчика.

«Мы рады предложить пассажирам S7 новое направление для отдыха в Турции, которая, по очевидным причинам, сейчас пользуется особой популярностью», — приводятся слова заместителя гендиректора по стратегии S7 Group Григория Давыдова.

Рейсы будут выполняться по понедельникам, средам и субботам. Вылет из Домодедово в 12:20, прилет в аэропорт Бодрума в 16:25 по местному времени. Обратный рейс вылетает в 17:20 и приземляется в Москве в 21:10. Полеты будут выполняться на самолетах Airbus A320neo.

9:07 Мир без виз. Новый сезон. Иран. Страна и люди. 12+
10:00 Китайская панорама 12+
10:15 Вне зоны. Долина царей 12+
10:30 Вне зоны. Центр Азии 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония