«Победа» и «Аэрофлот» полетят на Кипр

13.11.2020 Медиаресурс "Большая Азия" 1
Фото: https://visaconcord.ru/

Авиакомпания «Аэрофлот» намерена с 22 ноября возобновить грузопассажирские рейсы из России на Кипр и обратно. 

Об этом сообщается на сайте посольства России в республике Кипр. При этом российские туристы пока не смогут посещать республику.

По информации авиакомпании «Аэрофлот», с 22 ноября планируется возобновление грузопассажирских рейсов по маршруту Москва (Шереметьево) — Ларнака — Москва (Шереметьево). Вылет рейса SU2072 из Москвы в 09:50, обратного рейса SU2073 из Ларнаки – 13:50. Рейсы будут выполняться по воскресеньям, продажа билетов открыта на официальном сайте авиакомпании.

По информации авиакомпании «Победа», с 4 декабря планируется возобновление грузопассажирских рейсов по маршруту Москва (Внуково) — Ларнака — Москва (Внуково). Вылет рейса DP-825 из Москвы в 10:05, обратного рейса DP-826 из Ларнаки – 13:25. Рейсы будут выполняться по пятницам, продажа билетов открыта на официальном сайте авиакомпании.

Посольство обращает особое внимание на то, что действующие ограничения, касающиеся въезда на территорию Российской Федерации и на территорию Республики Кипр, остаются без изменений. 

С правилами въезда в Российскую Федерацию в условиях распространения коронавирусной инфекции можно ознакомиться по ссылке. Российские туристы посещать республику пока не смогут.

9:10 «Прорыв: 1950» Телефильм. 8 серия 16+
10:00 Китайская панорама 12+
10:07 Танцуя по свету. Еврейские корни 12+
10:35 Вне зоны. Ак-Монайские каменоломни 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония