ОАЭ одобрили импорт крупного и мелкого рогатого скота из России

11.10.2021 ТАСС 1
Фото: astrakhan.su

Как пояснили в Россельхознадзоре, площадки, откуда планируется осуществлять поставки живых животных, должны быть внесены в реестр предприятий, имеющих право на экспорт в информационную систему "Цербер".

Российские предприниматели получили право на экспорт живого крупного и мелкого рогатого скота в ОАЭ. Об этом говорится в сообщении Россельхознадзора.

«Россельхознадзором и Министерством изменения климата и окружающей среды Объединенных Арабских Эмиратов согласованы следующие ветеринарные сертификаты: для экспорта живых овец и коз из Российской Федерации в Объединенные Арабские Эмираты», — отмечается в сообщении.

Кроме того, согласован сертификат на экспорт живого крупного рогатого скота из Российской Федерации в Объединенные Арабские Эмираты. Как пояснили в Россельхознадзоре, площадки, откуда планируется осуществлять поставки живых животных, должны быть внесены в реестр предприятий, имеющих право на экспорт в информационную систему «Цербер».

22:07 Тележурнал «Москва - лучший город Земли». 12+
22:35 Путешествие по городам с историей. Пекин, Китай. Новая Великая китайская стена (с субтитрами). 12+
23:00 Китайская панорама 12+
23:15 Жажда странствий. Китай. Тибет. 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония