Nordwind возобновит прямые рейсы из Владивостока в Санкт-Петербург и Сочи

09.02.2021 ТАСС 1
Фото: aviav.ru

А/к Nordwind с 31 мая будет летать из Владивостока в Москву, с 1 июня — в Петербург и Сочи.

Авиакомпания Nordwind Airlines 1 июня запустит прямые рейсы из Владивостока в Санкт-Петербург и Сочи, а 31 мая открывает дополнительный рейс в Москву, сообщает во вторник пресс-служба аэропорта Владивосток.

Nordwind будет летать в Москву по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям; в Петербург — по вторникам и субботам; в Сочи — по понедельникам и четвергам.

«Международный аэропорт Владивосток продолжает расширять географию полетов в регионы России. В летнем расписании воздушной гавани Приморья появятся регулярные рейсы в Москву, Санкт-Петербург и Сочи новой (для аэропорта Владивосток — прим. ТАСС) авиакомпании Nordwind. Авиаперевозчик будет выполнять рейсы на воздушных судах Airbus A330-200 с местами бизнес-класса», — говорится в сообщении.

Пока в расписании аэропорта нет прямых перелетов в Сочи и Санкт-Петербург. Перелеты в Москву ежедневно осуществляет «Аэрофлот».

А/к Nordwind Airlines образована в 2008 году. Базовый аэропорт — Шереметьево. Летает из 75 городов в 17 стран, более 200 направлений. Парк состоит из 33 самолетов — Boeing 737, Boeing 777, Airbus A330 и Airbus A321. Входит в топ-10 авиакомпаний России по пассажирообороту.

19:35 В отрыв. Атолл Тхаа 12+
20:00 Китайская панорама 12+
20:10 Жажда странствий. Китай. Пустыня Такла-Макан 12+
21:00 Новости 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония