Москву приятно удивила выставка «ИНТЕРАВТО-2018»

07.09.2018 Илья Залевский, Телеканал «Большая Азия» 1
ИНТЕРАВТО-2018. Фото: Сергей Новиков/Телеканал "Большая Азия"

Фары дальнего и ближнего света – неотъемлемая часть каждого автомобиля. На выставке «ИНТЕРАВТО 2018», прежде всего, посетители интересовались как раз световым оборудованием – его на выставку привезли сразу несколько китайских компаний.

По словам менеджеров фирм-производителей, при разработке они постарались учесть все нюансы, главный из которых – приемлемая яркость освещения.

«Большое количество аварий на дорогах происходит из-за того, что освещение у машин слишком яркое – оно может ослепить водителя, который едет навстречу. Мы же выбрали среднюю яркость для наших фар – они не слепят, и в то же время можно увидеть все, что происходит на дороге» — рассказала менеджер компании «Loyo Electronic Factory» Эбби Ху.
Энджел Чен.jpg
Фото: Сергей Новиков/Телеканал «Большая Азия»

Примечательно, что продукция специально ориентирована на российского покупателя, поэтому ни одной ксеноновой фары на выставке представлено не было. Напомним, что самостоятельная комплектация автомобиля нештатными ксеноновыми фарами в России запрещена. Однако некоторые компании-изготовители призывают брать пример с Европы – там уже давно галогеновый свет заменили на газоразрядный. Поэтому по закупкам и производству азиатские страны — например, Китай — сотрудничают с европейскими государствами.
Свет.jpg

Фото: Сергей Новиков/Телеканал «Большая Азия»

Из КНР на выставку также привезли средства по уходу за автомобилем или, как принято говорить в России, автокосметику: многочисленные баночки с автоэмалью всех цветов радуги и человеческого воображения, полировочные материалы, охлаждающие и смазочные жидкости для разнообразных систем и механизмов… Один из самых богатых стендов на выставке принадлежит компании «Хэйфэй», законодательнице мод на профессиональном рынке автоаксессуаров. В Китае ее продукция пользуется признанной популярностью.
Консультирование.jpg
Фото: Сергей Новиков/Телеканал «Большая Азия»

«Мы на авторынке уже десять лет, и я думаю, качество нашей продукции всегда было, есть и будет высоким и устойчивым. Что касается выставки, мы очень рады видеть посетителей, консультируем их, помогаем определиться с выбором. Я сама пользуюсь чистящими средствами нашей фирмы, и в продукции я уверена на все сто процентов. Еще ни разу ни одно средство меня не подводило» — поделилась информацией о продукции менеджер по продажам компании «Haifei» Энджел Чен.

Выставку «Интеравто» можно охарактеризовать как большую экспозицию запчастей, в том числе и навигационных. В павильонах расположилось много деталей, напрямую связанных с вождением.
Выбор света.jpg

Фото: Сергей Новиков/Телеканал «Большая Азия»

Интеравто – это еще и дискуссионная площадка для профессионалов автомобильной индустрии. В масштабной деловой программе ежегодно принимают участие эксперты мирового уровня. Каждый специалист может выбрать наиболее подходящий для себя формат делового общения: бизнес-встречи и переговоры в рамках конгрессной части выставки, визиты в автомобильные кластеры или многочисленные презентации компаний-участников.

Фара.jpg

Фото: Сергей Новиков/Телеканал «Большая Азия»

15:10 «Прорыв: 1950» Телефильм. 7 серия 16+
16:00 Новости 12+
16:10 Земля. Гид для путешественников. Бутан, в поисках Небесного Королевства. Часть 3. Легенда монастыря «Логово тигрицы» 16+
16:45 Чудеса природы. Бали. 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония