Компетенции Евразийского банка развития

22.01.2019 Евразийский банк развития 1
Фото: ЕАБР
ЕАБР сформировался как признанная в регионе операций международная финансовая организация, способная обеспечить адекватное по структуре и объему финансирование крупных инвестиционных проектов.

Банк располагает значительными компетенциями по реализации сложных проектов, в том числе, осуществляемых на принципах государственно-частного партнерства.

«Евразийский банк развития», — говорит Андрей Крайний, заместитель председателя правления ЕАБР, — накопил большой опыт по реализации проектов в таких приоритетных для государств-участников секторах, как транспортная и энергетическая инфраструктура. При этом в проектной деятельности банк опирается на собственную отраслевую экспертизу, что позволяет ему, с одной стороны, предлагать своим клиентам наиболее эффективные проектные решения, а с другой – лучше управлять принимаемыми инвестиционными рисками. Банк стал признанным в регионе аналитическим учреждением по вопросам интеграции. ЕАБР экспертно участвует в проводимой органами власти стран-членов работе по совершенствованию и гармонизации национального законодательства в сфере государственно-частного партнерства, развитию синдицированного кредитования и рынка долгосрочных инвестиций».

6:00 Китайская панорама 12+
6:10 Земля. Гид для путешественников. Оман, земля приключений. Часть 1. Оазис Красной долины 16+
6:45 Истории соотечественников. Давид Сарнов 12+
6:55 Вкус путешествий. Индия. Джайпур 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония