В Оренбурге проходит Международный молодежный форум «Евразия Global»

14.08.2019 1

C 12 по 18 августа в Оренбургской области проходит Международный молодежный форум «Евразия Global».

В работе форума приняла участие делегация Ассамблеи народов Евразии во главе с Сопредседателем Генерального Совета Ассамблеи народов Евразии Далбиром Сингхом.

Международный молодежный образовательный форум «Евразия Global» организовывается в четвертый раз и входит в число шести форумных площадок, за которыми закреплен статус федеральных, по поручению Президента Российской Федерации. В 2016-м и 2018-м годах форум так же проводился на территории Оренбургской области, а в 2017 году был представлен специальным проектом на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи.

Участниками форума в 2019 году стали 300 молодых граждан Российской Федерации и 500 молодых граждан иностранных государств. Волонтерский корпус состоит из 200 волонтеров со всего мира.

В этом году программа форума включает в себя деловую часть, пространство для взаимодействия участников и творческую программу.

Сопредседатель Генерального Совета Ассамблеи народов Евразии Далбир Сингх выступил на Международном молодежном образовательном форуме «Евразия Global» на тематической площадке «Как достичь своих целей?». 

16:10 Корни человечества. Поиски истоков. Летняя история Алтайских гор, жизнь казахов в Монголии 16+
16:45 Берингия 2024. Часть 9-10 12+
17:00 Китайская панорама 12+
17:15 Древние цивилизации. Города долины Инда 16+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония