Приглашаем на презентацию уникального аудиопособия

23.04.2021 1

Ассамблея народов Евразии приглашает с 26 апреля по 30 апреля 2021 года в 15:00 (по московскому времени) на онлайн-презентацию аудиопособия «Уроки журналистики для незрячих», а также на обучающие онлайн-семинары по его использованию.

Гуманитарный проект Ассамблеи народов Евразии «Уроки журналистики для незрячих» получил поддержку в Фонде президентских грантов в рамках объявленного специального конкурса. Благодаря этому более 1000 «особенных» детей получат доступ к уникальному цифровому пособию для приобретения профессиональных навыков в области журналистики, которые позволят в дальнейшем определить их карьерные интересы.

Аудиопособие будет способствовать творческому и интеллектуальному самовыражению детей, освоению навыков продуктивной журналистской деятельности и содействию их социальной адаптации через опосредованное познание различных сфер человеческой жизни при выполнении журналистских заданий.

Международный союз неправительственных организаций «Ассамблея народов Евразии» приглашает всех заинтересованных лиц к ежедневному участию с 26 апреля по 30 апреля 2021 года в 15:00 (по московскому времени) на онлайн презентацию пособия с участием известных российских журналистов, а также на обучающие онлайн-семинары для педагогов, социальных работников и родителей в целях использования его в работе общеобразовательных школ, развивающих инклюзивное образование, в работе центров по реабилитации и социальной адаптации детей с нарушениями зрения, а также для поддержки их творческого развития.

Будем рады видеть вас в качестве почетных гостей на презентации гуманитарного проекта «Уроки журналистики для незрячих», а также на наших обучающих семинарах. Все зарегистрировавшиеся участники мероприятий получат цифровое пособие на безвозмездной основе, а также сертификат Ассамблеи народов Евразии о прохождении обучающих семинаров.

Регистрация по ссылке: https://forms.gle/QQLnKbVJ3T3encns9

8:35 Путешествие по городам с историей. Амритсар. Земля сикхов (с субтитрами) 12+
9:00 Новости 12+
9:10 Тележурнал «Москва - лучший город Земли» 12+
9:35 Путешествие по городам с историей. Удайпур, Индия. 5 элементов (с субтитрами) 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония