Житель Екатеринбурга доедет до ОАЭ на самокате

05.03.2019 Телеканал "Большая Азия" 1
Россиянин поедет в ОАЭ на самокате. Фото: russianemirates.com

Заявку россиянина на мировой рекорд одобрил комитет Книги Гиннесса.

Владислав Белозёров планирует отправиться в самое длинное путешествие на самокате вместе с друзьями. Они стартуют в начале лета. Протяженность маршрута составит 15 тысяч километров.

Торговый центр Дубая попал в книгу 
рекордов Гиннесса
 

Житель столицы Урала отмечает, что теперь необходимо подготовиться морально, купить необходимое оборудование и найти спонсоров.

Владислав говорит, что идея доехать до Дубая на самокате возникла у него в ноябре. Из Екатеринбурга молодой человек отправится в Петербург, потом в Крым, Армению, Грузию, Турцию, Иран и оттуда уже в ОАЭ.

Россиянин намерен не только попасть в Книгу Гиннесса, но и посетить культурные и исторические места. Во время путешествия он будет вести свой видеоблог.

Что касается спонсорства, то Владислав уже общался с одним из производителей самокатов. Окончательно положительного ответа он пока не получил, но вероятность сотрудничества есть.

3:07 Тележурнал «Москва - лучший город Земли» 12+
3:35 «Медленный поезд». Документальный фильм 16+
4:00 Новости 12+
4:10 «Тигры женщин не трогают». Документальный фильм 16+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония