Болельщики ОАЭ получили билеты на полуфинал Кубка Азии бесплатно

29.01.2019 Телеканал «Большая Азия» 1
Стадион Мухаммад бин Зайед в Абу-Даби. Фото: anique-ahmed.com

Спортивный совет Абу-Даби выкупил все оставшиеся билеты и раздал их любителям футбола.

Как рассказал глава организации шейх Нахайян бен Заид Аль Нахайян, такое решение было принято вскоре после победы, одержанной спортсменами Арабских Эмиратов в четвертьфинальном матче над соперниками из Австралии.

Катар вышел
в полуфинал Кубка Азии

Как сообщалось ранее, хозяева турнира с минимальным счётом 0:1 разгромили нынешних чемпионов. На 68-й минуте матча нападающий сборной ОАЭ Али Ахмед Мабхут обыграл голкипера австралийцев и закатил мяч в пустой створ ворот.

Теперь в полуфинальной встрече футболисты Арабских Эмиратов встретятся с соперниками из Катара. В 1/4 турнира они смогли победить сборную Южной Кореи. Матч ОАЭ – Катар состоится 29 января в Абу-Даби на стадионе «Мухаммад бин Зайед».

11:30 «Сцена на колёсах». Документальный фильм (с субтитрами). 12+
12:00 Новости 12+
12:07 Большой репортаж «Туркменистан. Сердце Шёлкового пути». 12+
12:35 Путешествие по городам с историей. Хошимин, Вьетнам. Романтика прошлого (с субтитрами). 12+