Жительница Турции играет на пиле

05.02.2019 Телеканал "Большая Азия" 1
Жительница Измира играет на пиле. Фото: rusturkey.com

37-летняя Елиз Булгурчу из Измира научилась извлекать из инструмента необычные мелодии.

Девушка музицирует на улицах города и собирает большое количество слушателей. В её репертуаре и альтернативная музыка, и народные мелодии.

В Таиланде пианист Пол Бартон дает
концерты для старых слепых слонов
 

Девушка отметила, что сама была удивлена чистотой звуков, которые воспроизводит пила. Елиз отнеслась к делу со всей серьёзностью и заказала инструмент в Англии. Это специальная музыкальная пила, но по сути отличается от обычной только тем, что лучше гнётся, говорит жительница Измира.

Булгурчу окончила факультет политологи, но поняла, что хочет заниматься именно музыкой. По словам Елиз, у многих её увлечение вызывает недоумение, однако это девушку ничуть не смущает, и она продолжает заниматься любимым делом.

«Музыка — это моя жизнь. Я также играю на бас-гитаре и на ударных, однако музицируя на пиле я понимаю, что именно эти звуки уникальны и проникают прямо в сердце», — отметила девушка. Кстати, она мечтает научиться играть на пиле известные джазовые композиции и давать полноценные концерты.

20:07 Путешествие по городам с историей. Варанаси, Индия. Древний образ жизни (с субтитрами) 12+
20:30 Вне зоны. Калмыкия 12+
20:45 Вне зоны. Кашкулакская пещера 12+
21:00 Новости 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония