В Сингапуре влюблённые сыграли свадьбу онлайн

07.02.2020 Телеканал «Большая Азия» 1
В Сингапуре влюбленные сыграли свадьбу онлайн из-за коронавируса. Фото: sph.com.sg

Пара не смогла присутствовать на своем собственном бракосочетании из-за коронавируса.

Накануне свадьбы жених и невеста съездили в гости к родителям девушки, которые живут недалеко от Уханя — города, из которого распространился коронавирус. Узнав об этом, гости начали волноваться, что молодожёны заболели и заразят всех, кто будет присутствовать на банкете.

В Индии жених прибыл
на свадьбу на парашюте

Также на церемонию не могли приехать родители девушки, поскольку по правилам им бы потребовалось провести в карантине 14 дней, прежде чем они получат разрешение на въезд в страну.

Пара не смогла перенести банкет, поэтому молодожёны решили присутствовать на празднике виртуально, устроив телемост. Оставаясь на карантине, они собрали всех друзей на банкет и вышли с ними на связь через онлайн-трансляцию.

Жених и невеста наблюдали за гулянкой через ноутбук, вызывали гостей на сцену, слушали тосты и пили шампанское. От некоторых свадебных традиций пришлось отказаться — новоиспечённая жена не смогла торжественно предстать перед своим супругом, поскольку для этого потребовался бы еще один ноутбук и другая комната. Но пара уверенна, что их свадьба получилась уникальной.

7:10 Озёра на вершине мира. Кыргызстан 12+
8:00 Новости 12+
8:10 Корни человечества. Поиски истоков. Охотники-рыболовы. Филиппинское племя Думагат 16+
8:45 Чудеса природы. Монголия. Гоби. 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония