В Абу-Даби стартует грандиозная распродажа, которая продлится в течение суток

15.06.2018 Телеканал «Большая Азия» 1
Шопинг удался. Фото: dandubai.ru

Все крупнейшие торговые центры Абу-Даби выкинули на прилавки товары с рекордным дисконтом. Раз в год — с 15 по 16 июня — местные торговцы проводят уже ставшую традиционной распродажу.

Всего в своеобразном марафоне принимают участие более 400 магазинов, которые предлагают скидки в 20-90%. Но это лишь повод для того, чтобы устроить грандиозный праздник и получить дополнительный доход от развлекательных мероприятий. Посетителей торговых центров ждут танцевальные шоу и конкурсы, викторины с дорогостоящими призами и участием знаменитых блогеров и комиков. 

Торговый центр Yas Mall объявил, что главным призом за покупки во время марафона будет электрокар Tesla Model X. Тех покупателей, которые потратят не мене 300 дирхамов ($82), ждёт возможность выиграть автомобиль и получить удвоенные купоны на скидки. 
 
Чтобы привлечь посетителей, в торговом центре The Mall at WTCAD через каждые полчаса проходят развлекательные конкурсы с розыгрышами призов. А каждый час в течение всего покупательского марафона гости могут выиграть 100 тысяч миль, что примерно равняется стоимости авиабилета бизнес-класса в Таиланд. 

24-часовая распродажа, которая проводится в Абу-Даби, устроена в честь окончания священного месяца Рамадан и наступления праздника разговения Ид аль-Фитр. Кроме того, в это же время начинается туристический фестиваль, который продлится до августа. Помимо культурной и развлекательной программы, мероприятие включает кулинарную неделю, в течение которой в двух сотнях ресторанов можно будет получить скидку на блюда в 25%.

5:00 Новости 12+
5:07 Тележурнал «Москва - лучший город Земли» 12+
5:35 Путешествие по городам с историей. Токио, Япония. Город будущего (с субтитрами) 12+
6:00 Китайская панорама 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония