Узбекский UMS подарит более $120 тысяч

17.12.2018 Телеканал "Большая Азия" 1
UMS. Фото: gazeta.uz

Мобильный оператор устраивает акцию, в рамках которой разыграют 23 крупных денежных приза.

Абоненты также получат возможность подключить 100 красивых номеров категории «Silver» бесплатно.

Через 10 месяцев в Японии закончится
эпоха пейджеров
 

Отмечается, что в предновогодний период мобильные операторы Узбекистана традиционно представляют различные уникальные предложения. Особенно это касается UMS. Он не так давно отметил 4-летие деятельности на рынке мобильной связи республики.

UMS в первый день зимы празднует свой день рождения. В нынешнем году мобильный оператор особенно подошел к этой дате. ТОП-менеджеры компании ответили на более чем 50 актуальных и интересных вопросов абонентов и поделились планами дальнейшего развития.

Сотрудники оператора дали комментарии о качестве мобильной связи и интернета, а также внедрения новых продуктов и услуг. Рассказали об особенностях действующих предложений и даже предложили рекомендации по трудоустройству.

Что касается нынешней акции, то условия очень просты. Нужно подключиться к одному из тарифных планов для физических лиц с минимальной абонентской платой. Победителя определят в феврале.

16:07 «Хозяйка залива Счастья». Документальный фильм 12+
16:40 История в деталях и путешествиях с Г. Жигаревым 12+
17:00 Китайская панорама 12+
17:10 Жажда странствий. Оман 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония