Учительница из Таиланда преодолела разлом в дороге, чтобы провести уроки

17.09.2019 Телеканал «Большая Азия» 1
Учительница преодолела опасный разлом в дороге, чтобы попасть в школу.Фото: facebook.com/ladda.deedungpun

Из-за разгула тропического шторма «Подул», который привёл к оползням и наводнениям, женщине пришлось пойти на настоящий подвиг.

Один из оползней разрушил участок дороги на пути к школе. Его ширина достигала пять метров. Поэтому движение как на транспорте, так и пешком оказалось невозможным.

Перед учительницей из провинции Убонратчатхани встал выбор: перебраться через обвалившуюся дорогу или вернуться домой. Однако чувство долга и любовь к профессии заставили преподавателя думать только о своих учениках.

Стамбульский учитель доехал
на велосипеде до Бишкека

Женщине пришлось спуститься по лестнице в разлом, держа в руках личные вещи.

Педагог рисковала не только опозданием к началу урока, но и своей жизнью – из-за высокой влажности земля могла в любой момент рухнуть под ногами.

Ранее «Большая Азия» сообщала об учителе из Таиланда, который приходит на уроки в образе эльфа. Все ради того, чтобы повысить интерес детей к своему предмету. Педагог отмечает, что необычным внешним видом показал ребятам, что нет ничего страшного в том, чтобы быть непохожим на окружающих.

18:10 «Прорыв: 1950» Телефильм. 1 серия 16+
19:00 Новости 12+
19:10 «Прорыв: 1950» Телефильм. 2 серия 16+
20:00 Китайская панорама 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония