Тель-Авив и Новосибирск свяжет новый авиамаршрут

10.01.2020 Телеканал «Большая Азия» 1
Из Новосибирска в Тель-Авив будет запущен прямой рейс. Фото: sibir54.ru

Старт перелётов между городами планируется в апреле.

Согласно информации перевозчика, вылет из аэропорта Толмачёво планируется в 06:40, прилет в аэропорт Тель-Авива в 09:45 по местному времени. Обратный рейс отправляется в 10:55 и приземляется в Новосибирске в 21:25. Трансфер будет осуществляться на лайнерах Airbus A320neo.

Прямой рейс свяжет
Ташкент и Мазари-Шариф

Регулярные рейсы из Новосибирска в Тель-Авив не выполняются уже 17 лет — с 2002 года. На сайте авиаперевозчика продажа билетов на эти направления ещё не открыта.

Сейчас улететь из Новосибирска в Тель-Авив можно только с пересадками.

Кроме того, аэропорт Толмачёво перешёл на зимнее расписание: пассажиры могут вылететь из Новосибирска более чем в 80 направлениях.

9:00 Новости 12+
9:10 Тележурнал «Москва - лучший город Земли» 12+
9:35 Путешествие по городам с историей. Удайпур, Индия. 5 элементов (с субтитрами) 12+
10:00 Китайская панорама 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония