Таджикистанец вошёл в Top-8 самых красивых мужчин планеты

28.01.2019 Телеканал «Большая Азия» 1
Сафарали Самадов. Фото: centralasia.news

26-летний душанбинец получил звания «Mr.Dubai-2018 in Fashion» и «Mr.Dubai 2018 in Best Smile».

Финал ежегодного конкурса красоты и талантов среди мужчин завершился в Дубае. Единственным представителей стран СНГ, участвовавшем в нём, был Сафарали Самадов из Душанбе.

Самым красивым в Дубае хочет
стать житель Таджикистана

«Я занимал лидирующие позиции на протяжении всех этапов конкурса, у меня были самые высокие баллы за дефиле и шоу талантов, в рамках которого я исполнил песню на четырех языках – таджикском, английском, арабском и хинди. Но, когда начался гранд-финал, я сильно нервничал, поэтому плохо ответил на вопросы жюри во время интеллектуального конкурса, тем самым лишив себя права бороться за 1 место», — признался Сафарали.

Однако он достойно выступил и вызвал симпатии зрителей и жюри. Заняв восьмое место, он получил ценные призы от спонсоров и приглашения к сотрудничеству со знаменитыми модельными агентствами в Дубае. 

Первое место и звание «Mr.Dubai-2018» достались сотруднику авиакомпании Fly Emirates Амру Али Месбаху.

10:45 Вне зоны. Грот неандертальцев 12+
11:00 Новости 12+
11:07 «Итику Кубота. Завещание мастера». Документальный фильм 16+
12:00 Новости 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония