Свадьбу в стиле 90-х устроили в Челябинске

25.09.2019 Телеканал "Большая Азия" 1
Необычный подарок на свадьбу. Фото: hornews.com

Необычный подарок молодожёнам устроили их друзья.

Они нашли биты, малиновые пиджаки и подержанные отечественные автомобили. Евгений и Наталья Филимоновы расписались в Перми. После официальной части молодые, собрав родственников в автобус, отправились на Южный Урал — родину Евгения. 

Житель Турции раздаёт
свадебные платья

Отпраздновать свадьбу решили на базе отдыха. На подъезде к ней дорогу им перегородили легковушки. Из машин вышли парни с дубинками. 

«Я сначала не понял, кто это и что происходит — мои друзья ездят на иномарках. Жена, не ожидав такого, даже заплакала. Моих друзей до этого она не видела», — рассказал Евгений Филимонов.

Сначала парни с битами потребовали денег. Но надолго вжиться в образ бандитов друзьям не удалось. Молодые люди начали поздравлять молодожёнов, передаёт КП-Челябинск. 

К свадьбе в стиле 90-х компания готовилась основательно. Парни нашли четыре машины: «шестерку», «восьмерку», «копейку» и «Волгу». После шоу капоты авто украсили куклами, лентами и флажками. Таким кортежем свадьба проехала по всему населённому пункту.

5:07 Вулкан. Часть 1. Вулкан Пэктусан. Вся правда о мегаизвержении 16+
5:50 Китайская мудрость в изложении Си Цзиньпина. Серия 1. (с субтитрами) 12+
6:00 Китайская панорама 12+
6:10 Кругосветка с Педро. Ливан 16+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония