Ресторан-лес откроется в Дубае

15.08.2019 Телеканал "Большая Азия" 1
Необычный ресторан в ОАЭ. Фото: russianemirates.com

Расположится заведение в комплексе Gate Village в Международном финансовом центре эмирата.

Владельцы ресторана отмечают, что он был «рождён в результате встречи бразильской и испанской культур». В меню значатся фирменные блюда, такие как жареная на огне рыба и родизио из Бразилии, а также тандури и суши.

Дубайский ресторан 
кормит людей бесплатно

Интерьер заведения привлекает убранством в стиле Амазонки. Экзотические растения украшают стены от пола до потолка. Также посетители Gate Village смогут отведать бдюда китайской, индокитайской и вьетнамской кухни. 

Ранее «Большая Азия» сообщала, что крупнейший в мире веганский ресторан заработал в ОАЭ. Повара ресторана Veganity приготовят свыше 200 различных блюд. В меню заявлены различные десерты, паста с овощными фрикадельками, жареная «курица» для веганов, а также другие блюда, многие из которых еще не знакомы широкой общественности.

18:10 «Прорыв: 1950» Телефильм. 1 серия 16+
19:00 Новости 12+
19:10 «Прорыв: 1950» Телефильм. 2 серия 16+
20:00 Китайская панорама 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония