Посол Республики Филиппины в России Карлос Соррета дал эксклюзивное интервью телеканалу «Большая Азия»

14.12.2018 Алиса Климантович, телеканал "Большая Азия" 1
Фото телеканала "Большая Азия"

В беседе с генеральным директором медиаресурса Александром Лебедевым господин Посол отметил, что СМИ играют важную роль в укреплении отношений между странами.

«Я очень надеюсь, что получится плотно работать с российскими медиа. Это один из путей улучшения отношений между Россией и Филиппинами», — сказал Карлос Соррета.

В этом интервью глава дипломатической миссии Филиппин в России рассказал о том, как сейчас выглядит остров Боракай и какие правила должны соблюдать владельцы отелей и другой туристической инфраструктуры, чтобы работать на Филиппинах. Господин Посол подчеркнул, что в его стране всегда рады российским туристам, для которых там работают лучшие русскоязычные гиды.

ПОСОЛ Филиппин ЛЕБЕДЕВ 01.jpg

Развитие сотрудничества в торгово-экономической сфере, совместные проекты в области строительства и инфраструктуры, проведение культурных и гастрономических фестивалей в Москве – это лишь часть тем, которые были затронуты во время беседы.

Эксклюзивное интервью с Послом Филиппин в России Карлосом Соррета смотрите на телеканале и сайте «Большая Азия».

БАННЕР.jpg

Карлос Соррета и Александр Лебедев. Фото телеканала «Большая Азия»

20:07 Путешествие по городам с историей. Варанаси, Индия. Древний образ жизни (с субтитрами) 12+
20:30 Вне зоны. Калмыкия 12+
20:45 Вне зоны. Кашкулакская пещера 12+
21:00 Новости 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония