«Победа» запускает прямой рейс Пермь-Батуми

05.03.2019 Телеканал «Большая Азия» 1
«Победа» открывает прямой регулярный рейс Пермь — Батуми. Фото: sm-news.ru

Об этом сообщили в пресс-службе АО Международный аэропорт «Пермь».

Ожидается, что российский лоукостер начнет выполнять рейсы с июня и продолжит до сентября 2019 года. Перелет из аэропорта «Большое Савино» будет осуществляться три раза в неделю – по вторникам, четвергам и субботам. Обратно самолеты полетят в среду, пятницу и воскресенье. 

Открыт первый прямой рейс между
Москвой и китайским Шицзячжуаном
 

«Рейс ДР 943 будет вылетать из аэропорта «Большое Савино» по вторникам, четвергам и субботам в 20:55 и прилетать в международный аэропорт «Батуми» в 22:30. Обратный рейс ДР 944 планируется отправлять из Грузии по средам, пятницам и воскресеньям в 23:20, он будет прибывать в Пермь в 04:55. Для каждого из аэропортов указано местное время», – сообщили в пресс-службе пермского аэропорта. 

Ранее в 2018 году авиасообщение между Пермью и Батуми обеспечивала компания «ЮВТ Аэро». После Росавиация выдала допуск на перелеты из Перми в страны Азии еще ряду авиакомпаний. Согласно решению, в Грузию, помимо «Победы» и «ЮВТ Аэро», осуществляет перевозки два раза в неделю в Тбилиси АК «Северный ветер».

2:07 Тележурнал «Москва - лучший город Земли» 12+
2:35 Большой репортаж «Мегаполисы БРИКС+» 12+
3:00 Новости 12+
3:07 Вне зоны. Урочище Клады 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония