Pegas Fly начинает полёты из Москвы в Гуанчжоу

08.04.2019 Телеканал «Большая Азия» 1
Pegas Fly запускает рейс в из Москвы в Гуанчжоу Фото: fly-inform.ru

Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.

С 20 апреля авиакомпания Pegas Fly запускает прямой регулярный рейс Москва-Гуанчжоу из международного аэропорта Шереметьево, передает «Интерфакс». Рейс будет выполняться каждую субботу на самолётах Boeing 767-300. Вылет из Шереметьево планируется в 12:10, а прилёт в Гуанчжоу в 02:40. Обратно воздушное судно отправится из китайского города в 04:40, а приземлится в российской столице в 09:45.

Открыт первый прямой рейс между
Москвой и китайским Шицзячжуаном
 

Для пассажиров предоставляется возможность онлайн-регистрации, выбора места в салоне, а также заказа различных блюд из обновлённого меню бортового питания авиакомпании.

Гуанчжоу является третьим по величине городом Китая, его население более 14 млн человек.

Ранее стало известно, что каждое воскресенье Pegas Fly начнёт осуществлять рейсы из Москвы в Шицзячжуан. Маршрут станет первым, который был запущен из северной китайской провинции в Россию и обратно.

4:10 Жажда странствий. Китай. Тибет. 12+
4:55 Китайская мудрость в изложении Си Цзиньпина. Серия 7 (с субтитрами) 12+
5:00 Новости 12+
5:07 Тележурнал «Москва - лучший город Земли» 12+

Получайте лучшие новости от Большой Азии

Подпишитесь на рассылку последних новостей.

Абхазия Азербайджан Армения Афганистан Бангладеш Бахрейн Бруней Бутан Восточный Тимор Вьетнам Грузия Израиль Индия Индонезия Иордания Ирак Иран Йемен Казахстан Камбоджа Катар Кипр Киргизия Китай КНДР Кувейт Лаос Ливан Малайзия Мальдивские Острова Монголия Мьянма Непал ОАЭ Оман Пакистан Палестина Республика Корея Россия Саудовская Аравия Сингапур Сирия Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Филиппины Шри-Ланка Южная Осетия Япония